Вы верите в сны и как думаете могут ли они что то значить

лиля котова Ученик (130), на голосовании 3 недели назад
Мне снятся плохие сны с моим парнем,где он мне изменяет или как то плохо поступает.Причем очень часто.Типо мне просто иногда вещие сны снятся.В моих прошлых отношениях наоборот хорошие сны были,хотя я думаю,что это все просто самовнушение
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мудрец (10281) 1 месяц назад
Тут сложно сказать в настоящем это происходит или с будущем .
Но ваше подсознание вас оберегает видимо .
Evgeny Medvedev Мудрец (16384) 1 месяц назад
Сны - это отражение нашей реальности. Прошлого, настоящего, и будущего.