Приют и собака

Артем Антуфьев Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Моя уличная собак почти как две недели гуляла, но ее поймал приют, после того как мы забрали србаку то она отказыыается есть а только воет и скулит, это нормально?
3 ответа
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162231) 1 месяц назад
Ненормально.И то,что ваша собака самовыгульная,и что воет,скулит,не ест сейчас.Заболела,видимо,ветеринару покажите.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323842) 1 месяц назад
отлов покалечил про отлове, ребра переломал или печень отбил..к вету религия не позволяет отвести пса на осмотр? пусть мучается и сдохнет от голода и пережитого стресса?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291327) 1 месяц назад
Если это ТВОЯ собака, то ты хреновый хозяин. То самовыгул, то сейчас в голову не приходит, что она больна. Но это не твоя собака, а собака твоих родителей, так что хреновые хозяева они, ИМ и скажи, что нужен ветеринар. Впрочем, вряд ли они тебя послушают.