Вам нравится молочка от мое любимое чудо?

Доминика Свердлова Ученик (95), открыт 4 часа назад
10 ответов
Крокант Жиговчинов Гуру (3313) 4 часа назад
Потом на толчке 2 дня сижу с отравлением. Нет.
रोती हुई परी Оракул (80773) 4 часа назад
Нет. Мне нравится молочка от собственной коровы.
Алексаℋдр Просветленный (20983) 4 часа назад
Да норм. А вот сметана от "Простоквашино", редкостный панос...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146274) 4 часа назад
Не знаю что такое "молочка от мое любимое чудо". Не видела продукта с таким названием, если увидела бы, не купила.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142913) 2 часа назад
У нас в продаже такого нет, покупаю продукцию местных производителей.
джо байден Знаток (309) 1 час назад
Раньше вкуснее была, что-то они испортились