Кисловодск, санаторий "Плаза", там самое современное оборудование, да и место неплохое, практически в курортном парке. И город красивый в курортной зоне и по округе покататься можно -Ессентуки, Пятигорск, Железноводск.
Вот что они пишут - В простых номерах есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизоры с плоским экраном, сейфы, мини-холодильники, а также принадлежности для приготовления чая и кофе. В люксах имеются гостиные, а в некоторых – балконы и/или раскладные диваны. Апартаменты, оформленные в стиле разных континентов, оборудованы кухнями. Обслуживание в номерах предоставляется круглосуточно.
Парковка и питание по системе "шведский стол" входят в стоимость проживания. Кроме того, в отеле есть просторный ресторан, 3 бара, кафе, библиотека и детский клуб. В спа-центре имеются крытый бассейн, хаммам, сауна и тренажерный зал. Кроме того, к услугам гостей оздоровительный центр.
Ну почему, в санатории Ключи например есть классический хамам. Не со скамейками, а прямо с круглым каменным столом, как положено. Но там глухая деревня, один раз съездила и все, скучно.
Ай да к нам в Крым! В Саках куча всяких лечебных санаториев! Добраться лучше всего, заказав трансфер . Всегда пользуюсь услугой этой фирмы, ни разу ещё не подвели!
Кабардино-Балкария. Нальчик. От Москвы, с Павелецкого вокзала поезд. Можно и на самолёте, быстрее. "Водолечебница"-рай. Горячая вода целебна-большой бассейн и это всё нарзан! 45 минут - 250 руб.Позапрошлым летом-осенью. Горы, реки горные. Фантастический парк. Я бы там жила всегда.Чудо. Там иное измерение, портал.