Вот я учусь 1 курсе колледж, а стипендия 10к руб в мец

Человек Обычный Ученик (11), открыт 3 недели назад
На чём копить эти деньги?
6 ответов
- Профи (858) 3 недели назад
На карточке банковской или в кошельке
Kraypuha Мыслитель (5549) 3 недели назад
Я на технику разнаю коплю, какая мне нравиться. Не знаю зачем но сейчас хочу fliper zero.

А мля, я додик. На чем копить, а не на что. Ну я не эксперт, так что на банковоской карте коплю, которую мне вуз выдал
Мастер Сквиртаки Мастер (1148) 3 недели назад
Зайди в сбер или какой там у тебя банк и часть средств, пусть это будет 8000 тысяч рублей, откладывай на сберегательный счёт.
StrannikFeed Мыслитель (8127) 3 недели назад
где такая степендия?
Человек Обычный Ученик (11) 3 недели назад
В казахстане
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130545) 3 недели назад
в моё время в аспирантуре 2500р в месяц платили ) радуйся
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (228611) 3 недели назад
сейчас вот эту десятку и платят... тоже для смеха...
У нас главные враги - это Минобразование и культуры
Даниил Голубев Гуру (2639) 3 недели назад
Везет, а я вот сам плачу колледжу, а не он мне