Обида на друга

zzzmm8239 Ученик (102), открыт 3 недели назад
Неделю назад общалась с другом в тг, он прочитал мое сообщение и вышел из телеги(игнор).
(ps. Он прекрасно знает что я ненавижу игнор)
Спустя 5 минут он очень грубо мне отвечает, в ответ я его заблокировала.
И вот уже на протяжении недели он спокойно общается со мной будто ничего и не было, и извиняться как я поняла он даже не собирается. (В телеге он до сих пор в блоке).
Че делать? Сказать чтобы извинился?
6 ответов
ЭкСпЕрТ Просветленный (31088) 3 недели назад
А за что извиняться? За твою тупость.?
Sim saladim Мыслитель (6422) 3 недели назад
Это пи.. ц, как создать проблему из ничего. Забудьте всю эту чушь и общайтесь как раньше, словно ничего не случилось.
элина Искусственный Интеллект (110336) 3 недели назад
Так поздняк метаться, если вы с ним общаетесь на других площадках. Нужно было не блокировать в тг, а для начала спросить хотя бы причину грубости, выслушать ответ, а потом принимать решение.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 3 недели назад
Это нужно было делать сразу или не делать вообще.
Maifat Ученик (197) 3 недели назад
Вот! чем пагубно общение в интернете. А удалить тг ради дружбы, слабо? Ответив на вопрос- ты поймешь ценность этой дружбы.