Подскажите нормальные кофейные зерна, фирму? Никогда раньше не покупал, вот, кофемолку приобрел.

Пьяный мастер Оракул (86540), открыт 3 часа назад
9 ответов
Тёма2006 Ученик (178) 3 часа назад
Все что угодно только не якобс?
- Знаток (406) 3 часа назад
Покупайте швейцарские
Dead Inside Гуру (2930) 3 часа назад
Egoiste по моему так норм
Тот самыйЗнаток (350) 2 часа назад
Послушай его, гули в кофе хорошо разбираются.
БруНет Мудрец (16471) 3 часа назад
Если уж такой привередливый, то покупай зелёные зёрна и сам обжаривай в духовке. Они по-любому более свежие, к тому же сам можешь варьировать степень обжарки по настроению. Я обжариваю небольшими порциями - примерно на неделю - и всегда имею свежий, ароматный кофе.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146274) 3 часа назад
Вот этот например. Еще нужно обращать внимание на состав. Лично я не люблю смесь Арабики с Робустой, пью только чистую Арабику. Но это дело вкуса. Пробуйте, выбирайте.
mda hes Оракул (95519) 2 часа назад
Ахах, приобрёл и незнай зачем...
Пьяный мастерОракул (86540) 2 часа назад
Просто молотый кофе какое-то гуано стал, решил попробовать зерна самому перемолоть, но какие лучше не знаю. Вот и весь ответ)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123668) 2 часа назад
Эгоист.
Пьяный мастерОракул (86540) 2 часа назад
Сначала думал, что вы обзываетесь) Потом прочитал, что выше мне написали про такие же) Спасибо, надо попробовать!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123668) Пьяный мастер, я покупаю именно его, но зерна нужно сначала слегка обжарить, а потом молоть.