Почему сечас зима начала начинатся рано в ноябре последнее время.

вано1988 Ученик (13), открыт 3 недели назад
обычно это бывает в середине ноября но в этом году получается зима начнётся . или через неделю или через 2 на среднем урале.
8 ответов
Bad Boy Искусственный Интеллект (219515) 3 недели назад
Так через 2 недели середина ноября
Владимир Гуру (3267) 3 недели назад
В Краснодаре даже листья еще не опали :)
Деятель Просветленный (22019) 3 недели назад
Потому что глобальное потепление
Сенсей Ученик (216) 3 недели назад
Потому что погоде так захотелось
сергей евтушенко Гуру (3861) 3 недели назад
У нас зима на среднем Урале обычно начиналась в середине октября. А сейчас что то запаздывает. Уже Покров прошёл а снега ещё толком не выпадало.
Иния Просветленный (20306) 3 недели назад
В последнее время слишком поздно. В этом году лето вообще затяжное, как и осень. Уже скоро ноябрь, а все еще тепло и плюс.
Esther Мудрец (16001) 3 недели назад
Лучше б ей начаться и кончится. Ненавижу снег и сильный холод.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (114282) 3 недели назад
Раньше на 7 ноября часто снег валил. И один год чуть пораньше не означает "начала начинаться".