Приснилось что во сне маму избили, к чему?

Тутти но не фрутти Ученик (28), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось, как я смотрю из окна маминой квартиры, а она на улице с каким то мужчиной, и он начал её очень сильно бить, она упала и он продолжил ещё бить. Дальше сон оборвался.
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6637033) 2 месяца назад
Какой-то мужчина к вам прибьётся
Тутти но не фруттиУченик (28) 2 месяца назад
Я замужем ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6637033) Тутти но не фрутти, это может быть родственник