Для общего разогрева махать руками не очень эффективно. Лучше включать более крупные мышцы: давить педали, бег, механическая лестница. Если нравится боксирование, то это передвижение в стойке приставными и челноком (прыжки в стойке туда-сюда).
Как общая разминка, кардио, хорошая вещь. После 5 минут боксирования делаешь уже специальную разминку - несколько подходов упражнения с меньшим весом, постепенно увеличивая.