Потскажите пожошии саиты как aviso?

bebe Оракул (51900), открыт 4 часа назад
раньше на aviso было хоть не много работы по соц сетям в день можно заработать 200 рублеи.но последнее время 40 с трудом.есть еше саиты похожии по соц сетям где можно 100 в день? за капеики не хочу сидетьв компе.
4 ответа
Кирилл Савин Знаток (277) 4 часа назад
Прокачать свои навыки и пойти на биржу кворк, например.
Павел Орлов Профи (915) 4 часа назад
Я. Толоку попробуй. Отличия есть, но в целом основная идея у приложений совпадает. Да и не знаю как сейчас, но по крайней мере раньше там было что-то типа карьерного роста) Чем больше заданий выполняешь - тем больше получаешь за них
Ринат Махмудов Ученик (154) 4 часа назад
VipIP
ПОПУЛЯРНО У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
3,8 (13)
Система активной рекламы. VipIp предлагает рекламодателю недорогой и эффективный способ раскрутки сайта с помощью серфинга и рекламной рассылки. Благодаря большому потоку заказчиков посетители сайта получают стабильный заработок на кликах, серфинге сайтов и на различных заданиях. Сервис работает с Webmoney, минимальный вывод – 0,1$.

IpGold
4,3 (7)
Сервис для раскрутки сайтов и заработка в интернете. IP Gold обеспечивает заказчикам быстрое продвижение сайтов и только реальных посетителей. Сервис позволяет гибко настроить рекламную кампанию. Исполнители найдут здесь типичные для кликовых спонсоров способы заработка: чтение писем, серфинг сайтов, клики по баннерам и другие оплачиваемые задания..

Web-ip
3,9 (8)
Система для заработка и раскрутки сайтов в интернете. Заказчикам сайт предоставляет ряд инструментов для выведения интернет-ресурса на топовые позиции: уникальные посетители, таргетинг, статистика продвижения.

IPweb
3,5 (24)
IPweb – онлайн-сервис для заработка и раскрутки в интернете. На площадке размещают задания свыше 120 тысяч рекламодателей, а исполнителями являются около полумиллиона пользователей. За время работы было выполнено более 120 миллионов заданий.

WMRFast
3,4 (8)
Платформа для заработка и размещения рекламы. Здесь можно привлечь качественный трафик для своего сайта, заказать выполнение любых заданий (клики, регистрации и другие действия на сайте), раскрутить свои аккаунты в Вконтакте и на YouTube и набрать рефералов. Все задания на WMRFas выполняют реальные люди, которые получают вознаграждение за свою работу.

ProfitTask
2,8 (32)

Платформа, с помощью которой веб-мастеры могут создавать задания для продвижения своих проектов, а исполнители – зарабатывать на их выполнении. Сервис работает с 2014 г.

SocPublic
2,5 (128)

SOCPUBLIC обеспечивает возможности для простого заработка в интернете. Для этого участникам нужно выполнять небольшие задания, предоставленные рекламодателями. Чем сложнее задача, тем больше заработок. Проект платит за лайки, комментарии, просмотр сайтов и рекламы. Выплаты осуществляются мгновенно через различные платежные системы.

Bux.Money
1,8 (7)
Рекламная платформа, с помощью которой можно продвигать свои проекты и страницы в соцсетях, улучшать поведенческие факторы и формировать положительный образ продукта через отзывы, а также зарабатывать на выполнении заданий рекламодателей.

AdBTC
1,5 (43)
Сервис, дающий возможность получить биткоины (BTC) в процессе биткоин-сёрфинга. Идеальный заработок без вложений с минимальными усилиями. Заработок напрямую зависит от количества переходов по ссылкам. Вывод средств осуществляется на биткоин-кошелек. В рамках реферальной программы начисляется до 7,5% от стоимости ссылок, по которым прошли рефералы.

Ebesucher
3,9 (9)
В системе предусмотрена возможность заработать реальные деньги через панель серфинга. Заработок идет за то, что вы просматриваете рекламу и читаете письма рекламодателей. При этом можно выбрать показы по интересам. Также есть обмен посетителями и обмен письмами.

JetSwap.com
3,8 (6)
Jetswap работает с 2003 года, уже успел зарекомендовать себя, как один из лучших сервисов автосерфинга: положительные отзывы пользователей, исправные выплаты. Сервис предлагает несколько способов заработка: ручной серфинг, чтение писем и набор команды (рефералов).