Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почепу во всех своих передачах и на все жизненные проблеммы Курпатов отвечает "Проблемма в вас!"Еще своим ужасным

eКатерина Мудрец (14836), закрыт 17 лет назад
мужоподобным женским голосом!
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
это единственно, что он запомнил из курса психологии... оно и на самом деле пробемы нужно искать в себе
*stila* Мастер (1252) 17 лет назад
Вы хотите поговорить об этом?
)))))))))))) Чем он Вам так насолил?!
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
Ну он же не скажет, что проблемма в нем или в том парне... Значит в нас... А голос даааа... проблеммы у него с голосом...
Снежана Светова Профи (741) 17 лет назад
Не знаю кто такой курпатов но наши проблемы мы создаем себе сами - это точно!
Пользователь удален Мастер (1009) 17 лет назад
Как научили его так и отвечает.. У него не только с голосом проблемы, по-моему :)) Ни разу не слышала вообще что бы он что то умное сказал, на все вопросы один ответ. Как в больнице, в которой все болезни зеленкой или йодом лечат..
I-Vi Знаток (274) 17 лет назад
Японцы говорят: "Ищите причины всех своих проблемм в самом себе" и они правы.
На тебя не обращают внимание? Не помогают друзъя?
Все это только твои проблеммы. Сумей повести себя так, чтоб обратили внимание, чтоб помогали друзъя, чтоб им было приятно тебя видеть.
Общество - это толпа с соответствующим интеллектом. Будь умнее этого небольшого показателя.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
ну это стандартный отвест стандартного психолога
Наталья Смыкова Знаток (471) 17 лет назад
Ох уж ентот Курпатов! Уж надоел-то как!!! Прям в каждой бочке затычка!!!
Телевизор включишь - вот он, голубчик, как улыбнется, так у меня зубы сводит.
Газету развернешь - и здесь он, с фотографии черно-бело улыбается.
В минуту грусти решишь послушать радио - опаньки!.. Здравствуйте, дорогие радиослушатели - с вами бла-бла-бла специалист, товарищ и друг Курпатов!!!
К сожалению, ни разу не слышала, как он говорит "Проблема в Вас". Больше 10 секунд не может мое ангельское терпение это выносить.
Извините, что не по теме ответ, задело за живое)
Похожие вопросы