Как бухгалтеру объяснить руководителю что пора сократить расходы.

Bedros23 Ученик (116), открыт 3 недели назад
По итогам квартала выходить убыток, но на счетах есть деньги.
4 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (241166) 3 недели назад
Никак. РУководитель видит то что не видит бухгалтер. То есть общую картину.
Анна Шевлякова Оракул (66320) 3 недели назад
Вы не обижайтесь, но мне всегда учили так: "Если вы не можете на пальцах объяснить ребенку какой-либо процесс, то значит вы не разбираетесь в нем"
А пока lips Исса Ученик (203) 3 недели назад
Просто постоянно задавайте Ему и Себе вопрос. Контролирует ли он ситуацию, или вам пора писать заявление об уходе? С обязательным отгулом отпуска.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 3 недели назад
А кто такой этот бух, что будет давать советы руководителю?