ПОЧЕМУ ОФИСЫ СДАЮТ ДЕШЕВЛЕ ЖИЛЬЯ ХОТЯ ОФИСНААЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ДОРОЖЕ

валера Шульгин Ученик (161), открыт 3 недели назад
4 ответа
Тайлер Дёрден Мыслитель (9466) 3 недели назад
Ок
валера ШульгинУченик (161) 3 недели назад
ЧТО ОК ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ПРОТИВОПОЛОЖЕНЫМ ЦЕНАМ
Сновидец Оракул (78369) 3 недели назад
24 квадрата без внешней двери на улицу по 25+25т/месяц дешево? не думаю.
НУ ТАК У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС
Анна Шевлякова Оракул (66279) 3 недели назад
редко в каких офисах можно обустроить полноценную душевую, кухонную зону: максимум мультиварку приобрести
ТАК КАММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ДОРОЖЕ КАК В АРЕНДЕ Т АК И В ПОКУПКЕ НО ТУТ АНОМАЛИЯ
Анна Шевлякова Оракул (66279) валера Шульгин, я бы не сказала что дороже, наоборот
Наталья Филонова Мастер (1871) 3 недели назад
к тому же в офисах дорогая коммуналка)
александр шульгинУченик (1) 3 недели назад
Для особо одаренных без оплаты ку 11 и все