Реклама по телевизору .Куда же деться от этой связи .А куда деться от рекламы ?

толик танин Мудрец (16032), открыт 4 недели назад
6 ответов
Алёна Романова Просветленный (43697) 4 недели назад
А теперь еще раз, но только на русском языке, пожалуйста
толик танинМудрец (16032) 4 недели назад
я редактировал вопрос
Алёна Романова Просветленный (43697) толик танин, Я просто перестала смотреть телевизор - вообще, от слова СОВСЕМ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145121) 4 недели назад
Это "лакмусова бумажка" здоровья общества. Как только информация перестанет быть приманкой внимания под рекламу, так можно считать, что общество начинает выздоравливать и скоро возобновит своё развитие.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145570) 4 недели назад
Ну, почему? Иногда бывает и дельная реклама...

СударынЯ Оракул (72719) 4 недели назад
"КУДА ЖЕ ДЕТЬСЯ ОТ ЭТОЙ СВЯЗИ!!!"

Ответ прост: ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН ))
олег лысаков Искусственный Интеллект (130303) 4 недели назад
Не всё так однозначно : бывает мочевой пузырь того гляди лопнет , а рекламы всё нет и нет ! )))