Военкомат и мобилизация

Balakin Ученик (128), открыт 4 часа назад
В 2022 году мужу приходила повестка на мобилизацию,в то время муж находился в другом городе и повестку в руки не получал. Сейчас сменил прописку и нужно встать на учет в военкомат по месту прописки,но для начала ему нужно приехать в военкомат по старой прописке и сняться с учета. Вопрос: могут ли забрать мужа на сво,так как не него была повестка,но лично он ее не получал?
4 ответа
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (51939) 3 часа назад
аннулировали повестки после окончания мобилизации
степан разин Профи (548) 3 часа назад
В любое время могут забрать кого угодно эти законы так для ширмы
Свободный Как Птица Высший разум (546669) 3 часа назад
Не нужно ему вставать на учёт, мобилизация продолжается
Ядра_чистый изумрудПросветленный (48460) 3 часа назад
как это не нужно? учи законы
Свободный Как Птица Высший разум (546669) Ядра_чистый изумруд, я бы и прописываться не стал
Ядра_чистый изумруд Просветленный (48460) 3 часа назад
нет, не должны. Вроде вопросами постановки на воинский учет можно заниматься дистанционно ну или через доверенное лицо. Пусть сделает на вас доверенность и пошлет с документами