Таро - этот система. В каждой колоде заложен свой смысл автора. Но даже по тому же Уэйту изначальные значения просто так сложно найти. В интернете всё переврали сто раз. Почему никто не понимает, что изучать таро надо по первоисточникам? Из-за этого так много тарологов самоучек, у которых грошь-цена раскладам. У которых даже сами клиенты говорят, что не совпадает. А цены ломят под 3-4 тысячи за расклад.
Согласна с вами. Таро надо не только изучать. Оно должно с вами говорить. А как этого добиться, знает только тот кто ...... Так что все лжепророки уйдут. Это всё с ситуацией связано.