Что за вирус VBS.KeySender.6

Недавно проверял компьютер на вирусы через программу dr.web, он нашел данный скрипт.
При этом скрипт лежал в автозапуске компьютера. То есть при запуске системы стартовала командная строка скорее всего данного скрипта. Скинул скрипт на виртуальную машину и посмотрел команду которая в нем заложена.

просто стилер наверное, инфо с компа крадет и создателю вируса скидывает

VBS.KeySender.6
Вредоносный скрипт, который в бесконечном цикле ищет окна с текстом mode extensions, разработчика и розробника и шлет им событие нажатия кнопки Escape, принудительно закрывая их.

Этот файл не является системным файлом Windows, скорее всего, это вредоносная программа, поэтому вы можете вручную удалить его из папки C:\ProgramData\Microsoft или воспользоваться антивирусом, чтобы удалить его — это не вызовет никаких проблем с Windows.