Старая чугунная батарея

Шерстунов Данила Ученик (127), на голосовании 2 дня назад
Старую советскую батарею нужно открыть чтобы пошло отопление, как это сделать? Из инструментов только молоток и плоскогубцы. Не открывали два года.
Голосование за лучший ответ
анатолий бухтояров Мудрец (18514) 1 месяц назад
купи инстр.
Шерстунов ДанилаУченик (127) 1 месяц назад
Какой инструмент?
анатолий бухтояров Мудрец (18514) Шерстунов Данила, какой надо.на видео все есть.
Лев Просветленный (33443) 1 месяц назад
Обычно спускают воздух, что бы было движение теплоносителя ...
Но не факт что заработает, думаю там грязи по "колено" внутри...
Слесарь Вам в помощь.
Lozy Lobzik Мудрец (14494) 1 месяц назад
Сделайте заявку в УК.. ЖЭК или как там у Вас называется..))
С отоплением шутки плохи!
ip Искусственный Интеллект (143707) 1 месяц назад
Нужна только шлицевая отвертка, тряпка половая и ёмкость для воды.
Сверху на фото кран Маевского. Его аккуратно ослабляют, чтобы потихоньку воздух стравить…
Потом затягивают от руки обратно, без фанатизЬму)))
Елена Власова Искусственный Интеллект (181874) 1 месяц назад
Вот этот кран Маевского надо аккуратно открыть и спустить воздух и воду, а лучше будет и безопаснее вызвать сантехника из КСК вашего.