Что делать если с возрастом волосы потемнели?

Я родилась с светлыми волосами и до примерно 10 лет у меня были светлые волосы. Но с 10 лет они начали темнеть, и приобрели более темный оттенок. Мои знакомые замечают что мои волосы потемнели, и я тоже это заметила. Сейчас мне 14, и смотря на старые фотографии где у меня были светлые волосы, мне становится грустно, ведь сейчас они намного темнее... можно ли что то с этим сделать? очень хочу что бы мои волосы были светлые как раньше, но боюсь что если я осветлю их качество волос испортится. может если какой нибудь другой способ осветления, или только осветление?

Только осветление,ты переросла,это очень часто такое происходит

посмотри как изменился твой образ жизни, так мог измениться цвет волос.

поумнела, видимо...:)

анекдот старый - "блондинка умнела - волосы темнели"