Вопрос 1 Пока нет ответа Отметить вопрос Текст вопроса ИНФО8-В77 В классе 1100102 девочек и 10102 мальчиков. Сколько учеников в классе? Ответ дайте в десятичной системе счисления.
Вопрос 1 Выберите один ответ:
Вопрос 2 Пока нет ответа Отметить вопрос Текст вопроса ИНФО8-В78 Сколько цифр 1 в двоичном представлении десятичного числа 15?
Вопрос 2 Выберите один ответ:
Вопрос 3 Пока нет ответа Отметить вопрос Текст вопроса ИНФО8-В73 Сколько единиц в двоичной записи числа 65? Ответ: … Вопрос 4 Пока нет ответа Отметить вопрос Текст вопроса ИНФО8-В74 Сколько значащих нулей в двоичной записи числа 71? Ответ: … Вопрос 5 Пока нет ответа Отметить вопрос Текст вопроса ИНФО8-В75 Запишите число 45 в шестнадцатеричной системе счисления. Ответ: … Вопрос 6 Пока нет ответа Отметить вопрос Текст вопроса ИНФО8-В76 Запишите число 1010000110112 в шестнадцатеричной системе счисления. Ответ: … Вопрос 7 Пока нет ответа Отметить вопрос Текст вопроса ИНФО8-В79 Запишите число 1358 в десятичной системе счисления. Основание системы счисления писать не нужно. Ответ:… Вопрос 8 Пока нет ответа Отметить вопрос Текст вопроса ИНФО8-В80 Запишите число 1011101112 в восьмеричной системе счисления Ответ: … Вопрос 9 Пока нет ответа Отметить вопрос Текст вопроса ИНФО8-В81 Решите уравнение 10112 + 758 + X = 98 Результат запишите в восьмеричной системе счисления Ответ: …
Пока нет ответа
Отметить вопрос
Текст вопроса
ИНФО8-В77
В классе 1100102 девочек и 10102 мальчиков. Сколько учеников в классе? Ответ дайте в десятичной системе счисления.
Вопрос 1 Выберите один ответ:
Вопрос 2
Пока нет ответа
Отметить вопрос
Текст вопроса
ИНФО8-В78
Сколько цифр 1 в двоичном представлении десятичного числа 15?
Вопрос 2 Выберите один ответ:
Вопрос 3
Пока нет ответа
Отметить вопрос
Текст вопроса
ИНФО8-В73
Сколько единиц в двоичной записи числа 65?
Ответ: …
Вопрос 4
Пока нет ответа
Отметить вопрос
Текст вопроса
ИНФО8-В74
Сколько значащих нулей в двоичной записи числа 71?
Ответ: …
Вопрос 5
Пока нет ответа
Отметить вопрос
Текст вопроса
ИНФО8-В75
Запишите число 45 в шестнадцатеричной системе счисления.
Ответ: …
Вопрос 6
Пока нет ответа
Отметить вопрос
Текст вопроса
ИНФО8-В76
Запишите число 1010000110112 в шестнадцатеричной системе счисления.
Ответ: …
Вопрос 7
Пока нет ответа
Отметить вопрос
Текст вопроса
ИНФО8-В79
Запишите число 1358 в десятичной системе счисления. Основание системы счисления писать не нужно.
Ответ:…
Вопрос 8
Пока нет ответа
Отметить вопрос
Текст вопроса
ИНФО8-В80
Запишите число 1011101112 в восьмеричной системе счисления
Ответ: …
Вопрос 9
Пока нет ответа
Отметить вопрос
Текст вопроса
ИНФО8-В81
Решите уравнение
10112 + 758 + X = 98
Результат запишите в восьмеричной системе счисления
Ответ: …