Как называется старый советский фильм.

Mari Kh Профи (519), на голосовании 1 день назад
Дедушка седой был в тюрьме вроде со своей внучкой ребенком, и потом либо их казнить хотели и девочку на куклу поменяли.Думаю этот фильм многие видели в детстве.
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (81084) 1 месяц назад
жесть. не видел такого.
Тайпан Искусственный Интеллект (444016) 1 месяц назад
Три толстяка
Mari KhПрофи (519) 1 месяц назад
Спасибо, это тот фильм
Никита Ожиганов Гуру (4383) 1 месяц назад
«Назначаешься внучкой» — советский двухсерийный фильм 1975 года режиссёра Ярополка Лапшина, снятый по мотивам повести Е. Мухиной «Восемь сантиметров»
Грозюша Оракул (50929) 1 месяц назад
Три толстяка...ой,уже отвечали,не заметила...прошу прощения