Помогите, пожалуйста, я не вдупляю как это делать, у учителя спросили, она ничего не сказала

бубубебе Знаток (300), открыт 3 недели назад
4 ответа
Данил Ласый Просветленный (33042) 3 недели назад
Ты так прикалываешься.... Смешно
бубубебеЗнаток (300) 3 недели назад
Хотелось бы приколоться, но я не понял, что от меня хотят и как я должен это объяснять, где истина, а где ложь. Мне немног не смешно
Данил ЛасыйПросветленный (33042) 3 недели назад
тут 1-истина, 0-ложь. Галочка вверх - или, вниз - и. Дальше обычная логика. Как на информатике учили
бубубебе Знаток (300) Данил Ласый, спасибо
_ Мастер (1525) 3 недели назад
типа как в анекдоте " дети угадайте по копчику"...учебник полистай найди подобные выражения..своебразный метод проверки пройденного материала.
Александр ака toft Гений (64916) 3 недели назад
Это задачи на логические операции (дизъюнкции и конъюнкции).
Читать подробную лекцию - не тот формат.
Решить за вас - легко, но вам это будет без пользы.
Прочитайте этот текст - там всё подробно разжёвано:
https://reshator.com/sprav/algebra/9-klass/operacii-nad-vyskazyvaniyami-i-predikatami-tablicy-istinnosti/?ysclid=m2ssnaun82638943519
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9520) 3 недели назад
a) 1
б) 1
в) 0
г) 1
д) 1
е) 1
ж) 0
з) 1
и) 1
к) 0