Получу ли я витамины, если выпью 1 л сока Сады Придонья Мультифрут?

Студент Ученик (30), открыт 3 часа назад
Получу ли я витамины, если выпью 1 л сока Сады Придонья Мультифрут?
12 ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223910) 3 часа назад
Лучше купить в аптеке.
СтудентУченик (30) 3 часа назад
Что в ?️птеке купить?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (223910) 2 часа назад
Комплексы витаминов.Сейчас большой выбор.Они там что-нибудь посоветуют.
Яков Гото Искусственный Интеллект (313937) 3 часа назад
да, но очень мало. настолько мало, что называть это витаминами язык не повернется
СтудентУченик (30) 2 часа назад
?️ в чём тогда польза магазинных соков?)
Яков Гото Искусственный Интеллект (313937) утоляют жажду. буквально. это та же газировка, только без газа и без сахара помню давно продавали соки в банках больших с мякотью вот это были соки настоящие, сейчас такие тупо не делают если хочешь натуральный сок с витаминами, лучше купи фрукты и сделай сам к тому же в таком соке не будет сахара и сахарозаменителей
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (210605) 2 часа назад
было бы странно думать, что из жидкости польются витамины...готовые купи в аптеке
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123678) 2 часа назад
Витаминов практически нет в магазинных соках. Лучше покупай свежие фрукты и ешь или делай фреш.
Сорока@Искусственный Интеллект (240123) 45 минут назад
Фреш? Донской казачке такое слово не к лицу.
SANSARA Просветленный (35499) 2 часа назад
Лучше покупать свежие фрукты, там точно есть витамины, а употребление большого количества фреша, может навредить организму, не переусердствуй.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (173181) 2 часа назад
Витамины в основном в мясе, субпродуктах.
В растительной пище витаминов почти нет, но там другие полезные фитонутриенты
Yana Black Искусственный Интеллект (207266) 1 час назад
лично я не люблю мультифруктовые соки, все люблю по отдельности.)))
Рита Круглова Знаток (473) 1 час назад
Вряд ли. Лучше купите яблок, апельсинов и сделайте фрэш или просто съешьте их.
Сорока@ Искусственный Интеллект (240123) 41 минуту назад
Нет там никаких витаминов. Только лишний вредный сахар. Витамины из аптеки не всегда усваиваются как надо. Нужно есть свежие фрукты и овощи. Только тогда польза.