Быть Западным ресурсным придатком, это позорно. А быть Восточным ресурсным придатком, это Почётно и вызывает уважение?

Андрей Искусственный Интеллект (468195), открыт 4 недели назад
4 ответа
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150616) 4 недели назад
ни на чем не основанные утверждения
КузьмичМудрец (15369) 4 недели назад
на фактах
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150616) Кузьмич, конкретно
Кузьмич Мудрец (15369) 4 недели назад
не говори, весь моск вынесли тем что Украины свои земли западу продала, а о продажи Сибири Китаю молчат
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258879) 4 недели назад
Китай вкладывает бабки в развитие Америки и почему то никто в сша не вопит что они сырьевой придаток Китая.но как только дело касается России то все укроботы начинают квакать что Россия принадлежит Китаю .
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136494) 4 недели назад
Назовите хоть один "придаток" в мире, способный противостоять мощи CШA.
Всю дорогу они продавали в основном "печатную продукцию" в навязанной системе доллара ! (ты мне литий , уран, я тебе бумажки?)
Технологии -дело наживное а для нас ресурсы продавать когда "партнеры" вцепились как псы, "меры" временные. Ископаемых хватит на столетия, да и не основное это (!)
Для экспорта остального, выставляются излишки. Не хватит например пшеницы- вся останется в стране
Очень просто.
Почётно и вызывает уважение
не слышал ничего про "почет" - померещатся же людям глупости ?