Обман или нет ?

Давид Бильдин Ученик (104), открыт 3 недели назад
Ребят , написал мне человек , порекомендовал сайт. Дали промокод на 2тысячи, сделал 36к , чтобы вывести нужно внести минимальный депозит. Вот думаю лохотрон это или нет , подскажите пожалуйста ?.
7 ответов
Странник Просветленный (20048) 3 недели назад
С каждого л0ха по минимальному депозиту и норм , старый развод
Давид БильдинУченик (104) 3 недели назад
Вот ссылка на сайт , вдруг реально правда ?
https://vavadadis.com/r/a50df63a2612d8413c5b534f7810dc06/Vavadapr2000
Странник Просветленный (20048) Давид Бильдин, думаешь я армию л0хозавров пополню?
Хатуль Мадан Оракул (68744) 3 недели назад
Конечно это мошенничество.
Alex Ivanov Мудрец (19362) 3 недели назад
100% мошенники.
Если бы это было не так, то почему бы им было не снять этот "минимальный депозит" с тех денег, которые у вас якобы есть на счету?
Уже столько об этом писано-переписано, а еще остаются лохи или сомневающиеся...
Ну, сами подумайте, если бы так просто можно было зарабатывать деньги, то какой бы дурак вообще ходил на работу?