Я зависим от шампуня. Если мыть голову раз в неделю, можно ли избавиться от этой зависимости?
Я имею ввиду, что вот помыл бошку, а через день она грязная, волосы то есть жирные, или как это называется… если раз в неделю мыть, то можно ли сделать, чтобы она была чистой всегда?
Нет, это не поможет. Если волосы быстро жирнятся, попробуйте себорегулирующим шампунем пролечить кожу головы. Я беру Нафтадерм. Два месяца мою им голову, пару раз в неделю. После курса мне не нужно мыть голову каждый день, надолго остаются чистыми.
это нормально. Мой по мере загрязнения
мой без шампуня
раз в 3 дня норм