Это так и должно быть ?

николай петров Ученик (72), открыт 4 недели назад
практически каждый раз захожу с в акк с подверждением капчу ) мне с последним сохраненным паролем не войти . .. это только у меня ?
2 ответа
.............) Искусственный Интеллект (103733) 4 недели назад
Номер телефона им нужен
николай петровУченик (72) 4 недели назад
нах им мой номер ? мы не кореша
.............) Искусственный Интеллект (103733) николай петров, Я тоже не дал...но захожу ок...В избранное ответы кинь и будет проще