В совместном заявлении правительства Германии, Канады, Ирландии, Италии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Швеции и

Гриша Искусственный Интеллект (247257), открыт 4 недели назад
Украины заявили, что не признают результаты выборов в Грузии
Как неожиданно?
10 ответов
ANF Просветленный (48959) 4 недели назад
а Россия тебе волнует меньше?
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7492) 4 недели назад
марионетки сша завидуют справедливым выборам
Владимир Арбузов Гуру (2640) 4 недели назад
Гриша , и почему они в тебя такий не влюблённый?))
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70413) 4 недели назад
И где же тут их любимая демократия?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145570) 4 недели назад
В совместном заявлении жильцы нашего дома (18 квартир) заявили, что не поддерживают моего выбора при покупке ноутбука (Gigabyte G7).
Мне сейчас застрелиться, сменить место жительства, на коленях просить прощения?
Фил Искусственный Интеллект (183376) 4 недели назад
это только доказывает то что самая стабильная политическая система это централизация власти а не демократия, везде где выборы там майданцы, бунтЫ и остальной бардак, в отличии от спокойной и стабильной диктатуры...

щас ещё и Молдова бахнет
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219710) 4 недели назад
Так быстро сделали выводы и стали не признавать , что можно подумать о их прямом участии в этих выборах и непосредственном присутствии представителей этих стран в урнах для голосования . Хорош кооперативчик .
СударынЯОракул (72719) 4 недели назад
Кстати, на избирательныхучастках были предствавители стран ЕС, а РФ и страны СНГ не приглашали.