Можно после 9 -го пойти в педагогический колледж ,а после поступить в вуз на специальность психолог?

Yato Sai Ученик (133), открыт 3 часа назад
3 ответа
Рабочая лошадка Гуру (2971) 3 часа назад
Да, в педах вроде учат психологии тоже
Яков Гото Искусственный Интеллект (313994) 3 часа назад
а почему нет? получишь первую специализацию, это тебя приравняет к общему среднему и начальному профессиональному образованию. дальше пойдешь в вуз
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420494) 3 часа назад
Диплом любого колледжа даёт право поступать в любой вуз.