Чем убрать засохший клей с пластика?

Azamat Akramov Акрамов Ученик (109), открыт 3 недели назад
в общем, упал мопед и сломался поворотник, то есть пластик сломался, на фото видно. приклеил я значит клей монолитом, с маленького тюбика и не знаю как убрать лишнее, чем можно отмыть, отодрать, не повредив сам пластик?
7 ответов
Сукуныч Мудрец (13133) 3 недели назад
Зачем тебе это ? Чтобы еще больше повредить пластик этот ? С такими вводными шанс что ты его повредишь больше, чем уберешь лишнее
Зумер Мудрый Гуру (3491) 3 недели назад
Заклей какой нибудь наклейкой. Или строительным феном нагрей и сотри.
norov mixa Знаток (261) 3 недели назад
Ацетоном побрызгай, либо растворителем каким-то.
Анастасия Николаева Профи (852) 3 недели назад
Нужно греть феном.
Слой клея будет трескаться под воздействием теплого воздуха.
Сергей Искусственный Интеллект (241411) 3 недели назад
Нождачкой мелкой пошоркай и покрась.
Евгений Иванов Ученик (158) 3 недели назад
Либо растворитель, ещё есть специальная жидкость для растворения клея, не помню где и как называется.
А вообще здесь нужно запаивать скобами, потом шпатлевать, и красить. тогда будет красиво
Ru-Mata Просветленный (40880) 3 недели назад
мда...ну "наколхозил" так "наколхозил"!!! если не умеете совершать реставрацию не нужно это делать! лучше поручить профи! это не убрать и не исправить! попробовать конечно можно, но..очень накладно