А у вас есть оуительные истории из армии?

последний билет Гуру (3483), открыт 11 часов назад
10 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (363007) 11 часов назад
Есть, делали клизму со спиртом разведенным водой чтоб отметить 100 дней до дембеля.
Яков Гото Искусственный Интеллект (314065) 11 часов назад
я не служил в армии. меня туда не взяли из-за психопатии
Микил Дилонсер Мудрец (15243) 11 часов назад
да, очень веселая
даг и цыган украли с магазика всякой хавки)))
командование узнала, всей частью в сталкера играли
Sashka Kent Мастер (1468) 11 часов назад
Да, помню когда Берлин штурмовали я встал на противотанковую мину, дело было на поле боя, я лег на эту мину и притворился мертвым, потом все враги пошли штурмовать Москву и я ушел оттуда, а мина уже забыла что я на ней
RomaWhiteГуру (4769) 2 часа назад
?
Glen Thompson Мастер (1736) 10 часов назад
История времён Советской Армии: иногда можно было встретить солдата из Средней Азии, который служил «за того парня» - за своего брата, родственника и просто богатого соседа. Просто бизнес — ему платили хорошие деньги, он за это прикидывался другим человеком и за этого другого человека служил.
последний билетГуру (3483) 10 часов назад
напомнило
https://posmotre.ch/За_себя_и_за_того_парня
АлехандроИскусственный Интеллект (363007) 9 часов назад
сейчас и такое есть)
ДеятельПросветленный (20931) 2 часа назад
Не хрена как бывает..
jutich Гуру (4152) 2 часа назад
Моя самая оутильная история от армии, эта та в которой я от нее откосил
Никита Мудрец (18807) 2 часа назад
Моему дяде осколок от гранаты прилетел в горло тогда когда он ссал.
последний билетГуру (3483) 2 часа назад
Б*я, ох*ительная история.
Danil Filipin Ученик (110) 1 час назад
Прыгнул без парашюта
ДеятельПросветленный (20931) 1 час назад
С рюкзаком с куриными кубиками?!
Аксолотль нн Ученик (113) 1 час назад
Не моя мне друг рассказал. Как то он и его друг решили прыгнуть с парашютом. Короч они были не подалёку от зоны сво. Он спросил : Мы же полетим в другую сторону от зоны сво? Ему ответили что не в обратную а примерно по периметру. Они сели, почти достигли опр высоты и.. На них нацелили ракету. В общем они не долетев до точки высадки вместе с пилотом выпрыгнули из самолёта. Что было дальше я не знаю