Хочется спросить кто победит Украина или Россия ? .. спустя несколько лет.

николай петров Ученик (72), открыт 4 недели назад
или по "Украиной ! весь гомосятный запад с америкой
8 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150631) 4 недели назад
Россия противостоит коллективному западу, а украина является просто полигоном для этого противостояния. Поэтому все вопросы к НАТО которое руками украины начало проводить террор Донбаса чем спровоцировало ответ России в виде начала СВО.
стрелец Искусственный Интеллект (716018) 4 недели назад
Россия!
николай петровУченик (72) 4 недели назад
куда то делись деятели проукраину
ANF Просветленный (48959) 4 недели назад
в этой войне победил Запад, уже.
писать правильно крым в росиии , или крым в рф?
ANF Просветленный (48959) николай петров, переведи
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219707) 4 недели назад
Смотря что считать победой ... Во всяком случае Россия не проиграет , т.е планы по её разрушению , распаду и колонизации у мирового сионизма не сбудутся .
Alex.F. Оракул (71903) 4 недели назад
Вна самой круинке новая парочка

Владимир З Мудрец (15704) 4 недели назад
Логично предположить, что победит та страна, у которой больше ресурсов. Но история опровергает и это. РЯВ тому подтверждение