Глохнет движок мотоблока

Олег Огурев Ученик (53), на голосовании 2 дня назад
Завёлся, даю газу не держит обороты и глохнет, облазил ютуб не нашёл годного, колпак в порядке искра есть нормальная, что ему надо?
Дополнен 1 месяц назад
Уже разобрался, насвечник хреновый был, причём штатный
Голосование за лучший ответ
Random Mizer Ученик (27) 1 месяц назад
Хз поменяй масло слей жижу снизу чёрную радиатор проверь блин даже не знаю
Олег ОгуревУченик (53) 1 месяц назад
На мотоблоке разве есть радиатор?
Жека Искусственный Интеллект (125337) 1 месяц назад
Фильтр давно менял?
Олег ОгуревУченик (53) 1 месяц назад
Недавно прочитал воздушный
Олег Огурев Ученик (53) Олег Огурев, прочищал
AMIGO.Искусственный Интеллект (103897) 1 месяц назад
там фильтр годами и пятилетками не меняют и всё работает
А пока lips Исса Ученик (223) 1 месяц назад
Или заливает, или не хватает воздуха
Олег ОгуревУченик (53) 1 месяц назад
Насвечник штатный искру плохую выдавал
Boris Лфещз Гуру (4777) 1 месяц назад
Тут причин куева хуча. Карбюратор осмотри.Сними крышку, клапана тож осмотри. Мож твой двс работал на старом масле года три.Либо сам движок собран не на официальном заводе, а на дочернем предприятии . Отличит только спец. Такие движки долго не работают. Цена их 5-6 тыщ иногда и дешевле.
Олег ОгуревУченик (53) 1 месяц назад
Насвечник штатных хреновый, поставил пока щас проволоку работает как прежде