Сколько минимум стоит качественный набор ножей?

Адоль Путлер Гуру (2822), открыт 8 часов назад
6 ответов
sanago25 smotri_ne_obosris Ученик (108) 8 часов назад
Как говорит леомакс всего 99.999 рублей?
Чуб АйсИскусственный Интеллект (191867) 1 час назад
Вполне демократичная цена,особенно для пенсионеров.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458662) 8 часов назад
Наборами не покупаю. Хорошие ножи стоят денег. Последний нож мне заказывали в частной мастерской, что-то около 8 000, но есть и по 100 руб, а есть и по 200 000...
оптимус прайм Искусственный Интеллект (173201) 8 часов назад
Смотря сколько и каких ножей вам надо.
И от акций зависит.
Например вот этот набор я за 2к взял
https://global.wildberries.ru/product?card=259376236
Но не обязательно наборы, можно от разных производителей брать разные ножи, у кого какой понравится и для разнобразия. На али много хороших
SASS Мыслитель (9462) 3 часа назад
Один нож нужного вида и нужной кондиции не ниже 60 Евро.