Трудоустройство без военника

Alina Nikitina Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
недавно получил категорию В в военкомате, но военник выдадут только через несколько месяцев. будут ли проблемы при устройстве на работу? можно ли получить от военкомата какую-то справку о непригодности к службе, чтобы показать работодателю? что вообще делать в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (16717) 3 месяца назад
Нет, не будут, сказать, что военный билет будет готов такого-то числа, и дать номер военкомата.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133365) 3 месяца назад
Никаких проблем. Приписного достаточно
servol Оракул (86266) 3 месяца назад
нужно, если необходимо для трудоустройства