у меня есть план нескольких тренировок: гантели, для роста, для испрпвдения кривизны ног. Так вот как их чередовать?

Легенда Ученик (235), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (117352) 1 месяц назад
сперва гантелей ровняешь кривые коленки, а потом растешь как на дрожжах.
алекс Искусственный Интеллект (716353) 1 месяц назад
взависимости от целей.начинаешь с главного
Роман Голумбевский Просветленный (34661) 1 месяц назад
Для роста это что? Хирургия, курс гормональной терапии или что-то новое?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (207055) 1 месяц назад
Зайка ты об этом пиши сразу докторскую по ортопедии.не мелочись.
System club13670279 Оракул (56407) 1 месяц назад
Я тоже хочу гантели для роста