Бывший глава банка Открытие выдал себе кредит на 3 миллиарда рублей и сбежал за границу. А что так можно было ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (56), открыт 4 недели назад
Банк Открытие . - Надежный банк нашего времени .
12 ответов
Яков Оракул (93132) 4 недели назад
А почему бы и нет. Я так всегда делаю.
Заметки бывшего главреда Мудрец (16092) 4 недели назад
На три миллиарда, ему теперь СТОЛЬКО процентов накапает. И на фига ему заграницей рубли-то?
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258879) 4 недели назад
ну так его вернуть могут .там таких тоже не особо любят , возвращали и не раз .
Игорь N Просветленный (46232) 4 недели назад
Открытие давно уже поглощено ВТБ.
Укрывательство воров - это нормальная жизнь колонизаторов запада,
они ведь уверены, что у них самих никто не сворует.
Андрей Искусственный Интеллект (218977) 4 недели назад
Почему же заграница не выдает вора?
Хрюрик Искусственный Интеллект (193357) 4 недели назад
Чубайсу же можно, почему другим то нельзя?
irins Мастер (1270) 4 недели назад
чем он хуже наших управителей, он тоже хочет быть миллиардером.
Алексей Алексей Просветленный (44036) 4 недели назад
Нет никакого открытия уже много лет, есть ВТБ.
Ромаев- пешка ( скрывается от интерпола в Израйиле), руководил банковским конгломератом и всеми хищениями Борис Минц ( скрывается от интерпола в Англии).

Англия и Израиль - страны, которые скрывают не одну тысячу преступников со всего мира