Кто может написать передаточное число коробки Иж планета 4 и Иж планета 5?

Владимир Николаев Ученик (7), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Мне нужно передаточное число каждой скорости коробки передач
Голосование за лучший ответ
Иван Гончарик Мастер (1969) 1 месяц назад
Передаточное число коробки передач мотоциклов «Иж Планета 4» и «Иж Планета 5» составляет 2,17.
Владимир НиколаевУченик (7) 1 месяц назад
мне нужно передаточное каждой скорости, и передаточное число Иж п4 и Иж п5 отличается
Иван Гончарик Мастер (1969) Владимир Николаев, Передаточное число для первой передачи на Иж Планета 4 составляет 4,32, а для второй передачи — 2,24.
ИБ-334Б Профи (809) 1 месяц назад
Передаточное число моторной передачи
2,17 планеты 4
Передаточное число моторной передачи: 2,17 планеты 5
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202044) 1 месяц назад
Моторная передача — 2,17
КПП
I передача — 3,88
II передача — 2,01
III передача — 1,26
IV передача — 1,00
Главная передача — 2,33 (2,21, 2,47, 2,63, 2,80)
-_- Искусственный Интеллект (209745) 1 месяц назад
"передаточное число каждой скорости коробки передач"
скорости на спидометре.