Почему я чуть-чуть послушаю и сразу переключаю в Яндекс Музыке? Не в том дело, что надоело, не в этом причина...

- Ученик (12), открыт 3 недели назад
Не знаю, почему, можете накидать причины? И у кого так бывает?

И это редкий раз бывает, что слушаю до конца песню, та, которая очень-очень сильно нравится...
5 ответов
Ice Мастер (1702) 3 недели назад
Зажрался ты. Музыканты ночами не спят, сочиняют всякую херню, а ты слушать не хочешь ?!!!
-Ученик (12) 3 недели назад
?
Старый Мопс Ученик (216) 3 недели назад
Такая же фигня, надоело уже одно и тоже, редко что-то новенькое попадается
www www Искусственный Интеллект (132986) 3 недели назад
Нахрена вообще эта яндекс музыка? Они там еще и денеХ хотят...
Скидывайте понравившиеся треки локально и катайте их в свое удовольствие до посинения..
Артем Просветленный (36694) 3 недели назад
Ваше поколение просто привыкло к бесконечному скроллу и 10ти секундному контенту. Сосредоточиться и послушать 3-4 минут трек вам уже тяжело если вы попутно не ее играете в игры или ещё что-нибудь.
А Б Б А Оракул (96401) 3 недели назад
почему ты спрашиваешь у кого-то про то, что и как делаешь ТЫ? Запрись в себе и поищи причины сам (сама, само)