Зачем богатый квартирант украл мои игрушки?

Ольга Рамшина Оракул (55739), закрыт 3 недели назад
Он директор магазина, забрал при выезде мои советские игрушки, которые лежали далеко под потолком. И шторы и прочую дребедень.
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (75399) 3 недели назад
Я сам сдаю. Но я даже не знаю, кто там и что там же происходит. Живи обособленно. Хочешь, я его поймаю и оторву яйца? Но только игрушки будут в крови. Хотя, вы сможем их отмыть.
Остальные ответы
Эрдтджэй Просветленный (23804) 3 недели назад
Вы взрослая женщина. Вам игрушки ни к чему
Ольга РамшинаОракул (55739) 3 недели назад
А ему зачем? Солидному дяде.
www www Искусственный Интеллект (132964) 3 недели назад
Подайте на него в суд. Ст. 158 УК РФ
Tmaaticho Мудрец (12001) 3 недели назад
тебе не кажется что богатый квартирант звучит весьма подозрительно,примерно как богатый бомж.советские игрушки могут стоить очень дорого.
Он за квартиру за год сразу платил
Tmaaticho Мудрец (12001) Ольга Рамшина, ну тогда точно богатый)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272364) 3 недели назад
детские комплексы и травмы по былому. ищите теперь на авито. но это не самое страшное. у некоторых грязное белье крадут и потом нюхают
. Просветленный (40292) 3 недели назад
Если вы обнаружили это сами после отъезда, то он их просто давно выкинул
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121230) 3 недели назад
ну так у него и спросите -зачем забрал и куда дел.