А вы любите гороховый суп? я да обожаю. сегодня целую кастрюлю наварил

Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (36004), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Swan Просветленный (30308) 2 недели назад
с копчёностями вкусно, только пердёж одолевает
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (126612) 2 недели назад
Терпеть не могу.
Стас Юный Радиолюбитель 1924Просветленный (36004) 2 недели назад
почему?? не вкусно?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (126612) Стас Юный Радиолюбитель_Шаг за Шагом, меня в детстве в лагере труда и отдыха перекормили гороховым супом, с тех пор я даже его запах не переношу.
и хорошо было бы. что-бы он нашёл будущую жену и ему всё готовила, а мне жена не сильно нужна.))))
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (126612) 2 недели назад
Молодец! А чем ты занимаешься, если не учишься?
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17719) 2 недели назад
Люблю, причём вполне даже и без копчёностей, достаточно вкусных рёбрышек и чтобы наваристым был.
Виктория Кашевая Оракул (60653) 2 недели назад
Нет , не люблю
а причина?
Виктория Кашевая Оракул (60653) Стас Юный Радиолюбитель_Шаг за Шагом, Просто не вкусно
Олеся Вольская Оракул (63422) 2 недели назад
Музыкальный суп его ещё в народе называют. Люблю и не только суп, гороховую кашу тоже, только чтоб прям до состояния пюре горох разварился. В супе-та же история. Ну а с сухариками да с приправами или копченостями любить, сам Бог велел!))))