Можно ли ездить с рамками для номеров на кототрых написано к примеру Следственный комитет Российской Федерации

Reptiloid . Ученик (186), на голосовании 2 дня назад
Предусмотрена ли ответсвенность за езду с такими рамками (по типу "Следственный комитет Российской Федерации" или "Федеральная Служба Безопасности") при этом не являясь сотрудником этих организаций?
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (30052) 1 месяц назад
ума мало - ездий, кто мешает то...
Сергей Иванов Просветленный (20651) 1 месяц назад
Можно
Хоть Пересидент Всея Руси
Никто не смотрит на этот цирк
www www Искусственный Интеллект (133440) 1 месяц назад
Ездить можно. Ответственности нет. Но не стоит. Просто не стоит )))
Reptiloid .Ученик (186) 1 месяц назад
Почему не стоит? Знаю один случай, когда гайцы отпустили машину, когда увидели рамку "Федеральная Служба Безопасности", человек естественно там не работал)
www www Искусственный Интеллект (133440) Reptiloid ., а потом кто-то проверит. И тут начнется истинный цирк...
SISU Искусственный Интеллект (262235) 1 месяц назад
Предусмотрена.
Reptiloid .Ученик (186) 1 месяц назад
Какая?
SISU Искусственный Интеллект (262235) Reptiloid .,
Vell Muhini Мудрец (14372) 1 месяц назад
лучше ездить с раками ....:)))
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182347) 1 месяц назад
Никакая надпись на рамке номера никак не наказуема потому, что она не относится к цветографическим схемам спецавтомобилей и никак не указывает на принадлежность к ним.
Другое дело, что реклама изготовителя рамки хотя бы понятна, а вот надпись "СКР России" ничего кроме смеха не вызовет.
сергей иванов Просветленный (21486) 1 месяц назад
Есть рамки на которых прямо написано. ДУРАК кот как раз для вас.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110742) 1 месяц назад
Можно конечно, это же не спец сигналы