Проводка для автозвука.

Максим Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Почти на всех сайтах пугают ненадежностью силового кабеляCCA(медненый алюминий). Так ли он страшен на самом деле? Ни на одном сайте я не нашел инфы сколько времени такому кабелю нужно для того, чтобы действительно начать пагубно влиять на систему. Есть ли у кого опыт использования таких кабелей в течении 2-3-х лет?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (113831) 1 месяц назад
нормально всё будет. высокого качества звука не требуется, так что омеднённый алюминий хороршо работает.
Ildar Bilalow Знаток (440) 1 месяц назад
Все норм не переживай
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202044) 1 месяц назад
алюминиевая проводка зло, особенно в условиях повышенных вибраций
abrbabr Искусственный Интеллект (145105) 1 месяц назад
медненый алюминий это сильно.
зайди в строительный магазин, и купи простой медный провод подходящего сечения, будет служить вечно, и существенно дешевле.