Помогите пожалуйста!!! Какой то tranfacmode
Телефон Tehno pova 5, лазил в настройках телефона "список приложений" и нашёл приложение, я его не устанавливал оно просто стояло в списке у него абсолютно все разрешения. Удалить я его не могу, сейчас я его просто остановил. Что это за приложение, для чего оно? Как его удалить?
Помогите пожалуйста .🥺
Дата
Популярность
Привет подскажи пожалуйста тебе помогли удалить эту фигню
Это системное приложение, наверно помощь или добавка к настройкам
Вообще, это встроенное, но тут https://it-tehnik.ru/prilozheni/tranfacmode.html#Как_удалить написано как удалить
это системное приложение