6 месяцев назад от

Помогите пожалуйста!!! Какой то tranfacmode

Телефон Tehno pova 5, лазил в настройках телефона "список приложений" и нашёл приложение, я его не устанавливал оно просто стояло в списке у него абсолютно все разрешения. Удалить я его не могу, сейчас я его просто остановил. Что это за приложение, для чего оно? Как его удалить?

Помогите пожалуйста .🥺

Дата
Популярность
4 месяца назад

Привет подскажи пожалуйста тебе помогли удалить эту фигню

6 месяцев назад

Это системное приложение, наверно помощь или добавка к настройкам

6 месяцев назад

Вообще, это встроенное, но тут https://it-tehnik.ru/prilozheni/tranfacmode.html#Как_удалить написано как удалить

6 месяцев назад

это системное приложение