Подсел на кофе.

Три-Ноль-Девять Суббота Мастер (2357), открыт 3 недели назад
Утром... Если не херану хотяб кружку этой жижи, не рад что встал сегодня. На обед обязательно чтобы дожить до ужина. Ну и вечером чтобы заниматься хернёй до 1:00. И все заново. Единственная отдушина в моей жизни...
4 ответа
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128065) 3 недели назад
И кто виноват, что кофе для тебя единственная отдушина? В жизни очень много интересного. Найди себя!
Максим Ильин Гуру (3983) 3 недели назад
Нихера хорошего. Будет всякая мерцательная аритмия в результате.
Пользователь удален Мастер (1571) 3 недели назад
Не увлекайся сильно - начнутся то повышенное давление, аритмия, мерцающий, учащённый пульс.