Водительское удостоверение Военкомат

Егор 1 Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Я уже прошёл медкомиссию без военного билета и приписного, у меня есть справка 003-В/У, противопоказаний к управлению автомобилем нет, можно ли предъявить медицинскую справку по форме 003-В/у для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД вместо приписного или военного билета?
Голосование за лучший ответ
Vitaly Мудрец (14943) 1 месяц назад
Одно непонятно. Какого х ты до сих пор танк не водишь в курске. Там так то враги есть еще
Егор 1Ученик (96) 1 месяц назад
Если вы желаете мне смерти, то вы тоже мой враг.
Vitaly Мудрец (14943) Егор 1, ты меня защищать должен
Мореход Искусственный Интеллект (603693) 1 месяц назад
Предъявить можешь, но не более того.