Не работает тахометр, на мопеде Alpha rx 110 2025

Макар Нитченко Ученик (108), на голосовании 2 дня назад
Столкнулся с проблемой, что не работает тахометр, завожу мопед стрелка на нуле на холостых оборотах , еду 60 или 70 показывает, 1000-1500 оборотов, всё проверил, провода всë в норме, напряжение хорошое, мопед не с чашками, а с целой приборкой, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (603675) 1 месяц назад
На каждом втором не работает, потому как из гов-на делают
Макар НитченкоУченик (108) 1 месяц назад
Но у кого-то есть проблемы с чем, а у меня всё в порядке и не могу понять из за чего
Мореход Искусственный Интеллект (603675) Макар Нитченко, Не обращай внимание, едет и слава Богу! На моем мопеде уж 30 лет ни спидометр ни тахометр не работает и пофигу.