Как устанавливать библиотеки в Python?

Фан Кран Знаток (492), открыт 3 недели назад
Я программирую в Алгоритмике: https://learn.algoritmika.org/main
Я не могу установить библиотеку через команду pip install, пишет bad input.
Что с этим делать?
Дополнен 3 недели назад
Если нет такой функции на сайте, это будет довольно тупо, на сайте программирования!
2 ответа
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9494) 3 недели назад
Установи через pip install в консоли виндовс
B MineЗнаток (254) 3 недели назад
Так он на сайте программирует
Фан Кран Знаток (492) B Mine, Да
Фан КранЗнаток (492) 3 недели назад
А в чём прикол? Сайт поймёт что я её установил?
B Mine Знаток (254) Фан Кран, нет, сайт не поймёт. Лучше пиши через какое-нибудь приложение. Например,пайчарм или визуал студио
Алекс Куха Высший разум (461624) 3 недели назад
Возможно функционал библиотеки выходит за рамки требований данного ресурса. И как все внешние ресурсы не позволяет собой управлять каждому юзеру
Сделать с этим ничего нельзя